Centro de Estudios Superiores del Oriente de Michoacán

PLAN DE ESTUDIOS

PROGRAMA O CARRERANIVEL RVOE
ADMIINSTRACIÓNLICENCIATURA2002296
ARQUITECTURALICENCIATURA20130004
CONTADURÍA PÚBLICALICENCIATURA2002294
DERECHOLICENCIATURA20100631
NEGOCIOS INTERNACIONALESLICENCIATURA2002297
PEDAGOGÍALICENCIATURA20130005
PSICOLOGÍALICENCIATURA20090780
SISTEMAS COMPUTACIONALESLICENCIATURA2002295

DIRECCION

Carretera Maravatío – Cd. Hidalgo S/N San Miguel Curahuango Maravatío, Michoacán México.

TELEFONO PAGINA WEB Y CORREO

01(447) 478 4894 www.cesom.edu.mx / contacto@cesom.edu.mx

 97 total visitas

Contacto